автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: камушек
Пост #21   Дата: 07.01.2012 22:40 #152423 
RE: камушек
Меня терзают сомнения из-за того , что сейчас пока стоит оригинальное стекло. А если машина не гарантийная , то вряд-ли по страховке оригинал снова поставят. А кто знает как оно новое неоригинальное стоять будет?
natasha24
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 1911-02-24

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 21.03.2012 14:21 #173004 
RE: камушек
Так же стоять и будет, пока другой камушек не прилетит. Просто дело в том как его вам поставят. Стекло является частью конструкции авто и если его установить не по технологии, вкривь и вкось то рано или поздно оно даст трещину )). Ну а вообще случай на сколько Я знаю страховой на 100%. У меня жена тоже вписанная в страховку лобовое била, поменяли! Нра всё 3 недели ушло.
SalonJapan
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 23.03.2012 03:05 #173592 
RE: камушек
Вообще непонятно насчёт лобового стекла. Меня тоже это интересует, вот два товарища повредили стёкла: http://www.asn-news.ru/rating/2956 , http://www.asn-news.ru/rating/2184
Одному в Сургутнефтегазе (он так же как Вы схватил камешек)поменяли быстро и без проблем. А второму в Росгосе отказали,стекла оказались деталями "кузовного ремонта" и в результате отказали. Вообще он имел право на выплату. В итоге правда не понятно чем история у второго закончилась, но интересно было почитать, особенно ответ юриста по этому поводу.
AlexeyErm
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Суббота, 18 Мая 2024 года - 8:52, ( часовой пояс GMT +3 )